HP Z3700 Wireless Mouse Onyx Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Классная и стильная мышка, удобно легла в руку, плоская, есть "карманчик" для usb приемника в самой мышке, качество исполнения.

Минусы: За 5 месяцев проблем не обнаружено, полет нормальный, по работе нареканий нет. Правда запакована она смачно, еле разорвала упаковку, склеить не получится, если вдруг появится желание вернуть в магазин, могут быть проблемы.

Отзыв: Вообще мышка исполнена на высоком уровне, шикарно, чувствуется качество когда берешь ее в руки, а когда подключаешь и начинаешь работать, то понимаешь, что да, это вещь, и стоит своих денег, я к слову брала за 1590 рублей, в одной достаточно известной сети страны, не жалею ни об об одном потраченном рубле, мышка выглядит очень солидно, она плоская, удобно носить не только в сумке, но так же с легкостью можно носить и в кармане одежды, мышка точная, отклик быстрый, не тупит на расстоянии, ноутбук подключен к телеку, с дивана управляю киношкой, все всегда четко работает. Мышь прекрасно работает на прозрачной и неровной поверхности, погрешностей ноль. К слову, пользуюсь в районе 5 месяцев, на комплектной батарейке, батарейка типа АА - 1 шт. Скролл работает мягко, кнопочки практически беззвучны, есть небольшой глухой звук, который мне даже приятен. Что немаловажно, кисть руки не устает при долгой работе с мышкой, эргономика продуманна. Товар хороший, рекомендую!


1    2


Плюсы: Красивая, стильная.

Минусы: Скроллинг работает через раз. Активным юзерам не подойдет.

Отзыв: Купила данную модель . Воодушевленная покупкой стильной мышки решила поработать с ней. Но не тут то было. Возникла проблема со скроллингом. Сначала мне совсем не удавалось прокрутить страницу в интернете, а затем слегка принадавливая на колёсико вроде что-то стало получаться. Но это совсем не годится. Для работы в интернете или для дизайнеров такая мышка станет сплошной проблемой. Я стала читать отзывы в интернете и оказалось, что с этим столкнулась не только я одна. Проблема действительно существует. Не советую данную модель.


3


Плюсы: Тихие клики, работает стабильно. Реагирует хорошо.

Минусы: Неудобная посадка. Цепляет все отпечатки.

Отзыв: На самом деле она полностью глянцевая. Даже если у вас чистейшие руки, она все равно соберет на себя все отпечатки уже через минуту после вскрытия упаковки, не приятно! В руке лежит не удобно, даже очень, слишком низкая посадка у мыши. У меня была так же бюджетная мышь за 600 рублей, с низкой посадкой (но повыше и более округлая) которая более комфортна была для использования, но громко клацала. Эту мышь выбрала так как увидела отзывы про тихие кнопки, хотелось стильную тихую мышь. Они действительно тихие. Но выбирать чисто поэтому не стоит, воздастся в плане неудобства. Лучше прийти в любой магазин где она в наличии и примерить к руке, а потом заказывать на сайте.На фото с половиной матового корпуса она выглядит очень стильно и достойно.Но ... на самом деле смотриться мышь дешево за счет глянца. Я разочарована. Купила другую мышь. Деньги на эту были потрачены зря...


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HP Z3700 Wireless Mouse Onyx Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HP Z3700 Wireless Mouse Onyx Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв