HP ScanJet Pro 2500 f1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинств не обнаружено

Минусы: При первом включении при попытке сканирования программа выдала сообщение о замятии бумаги в устройстве автоматической подачи документов, а также постоянно появлялось сообщение о том, что открыта крышка АПД, хотя была плотно закрыта.
Устройство было отправлено в сервисный центр, где что-то поменяли и 3-4 месяца оно худо-бедно проработало, иногда всё-же выдавая уже известные нам ошибки. Постоянно приходилось поправлять листы, что несомненно отнимало очень много рабочего времени. И вот вчера оно опять перестало захватывать листы.

Отзыв: Я никогда бы не подумал, что HP может делать настолько плохо. Складывается впечатление, что устройство очень сырое и недопиленное.
Цена за ЭТО так же очень сомнительна. Знал бы, что будут такие проблемы, то лучше бы не брал.


2


Плюсы: Заявленные характеристики и цена

Минусы: Купили на этой неделе это чудо техники. Смогли отсканировать 4 листа с автоподатчика, дальше постоянное сообщение о замятии, а листы не захватывает. После нескольких повторных попыток сообщает, что связь потеряна и приходится снова класть все листы и по новой сканировать.

Отзыв: Крайне не советую покупать.


1


Плюсы: Заявленные характеристики и цена

Минусы: Купили на этой неделе это чудо техники. Смогли отсканировать 4 листа с автоподатчика, дальше постоянное сообщение о замятии, а листы не захватывает. После нескольких повторных попыток сообщает, что связь потеряна и приходится снова класть все листы и по новой сканировать. Отдали в СЦ по гарантии, через неделю вернули новый, но без упаковки. Через месяц ситуация повторилась, написали претензию хотим вернуть деньги.

Отзыв: Крайне не советую покупать.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HP ScanJet Pro 2500 f1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HP ScanJet Pro 2500 f1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв