HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихо печатает, отличное качество, фотки 10*15 для дома прелесть.
Печатающая головка в картридже!!! Если убью заправками, можно купить новый картридж по адекватной цене (700-800руб. если поискать).
Картриджи не засыхают (включен в розетке всегда), через 5 мин. переходит в автономный режим. Можно настроить.
Заправлял оригинальные уже 5 раз краской инктек от старых своих канонов, все путем.

Минусы: Громко захватывает бумагу, с дровами от майкрософта печатает как попало, фотки с огромными рамками (win 10). В шаблонах принтера (ребенок печатает линованные листы) выбираешь шаблон по картинке, а потом выходит подменю без образца, просто название шаблона, что не удобно! приходится запоминать порядок действий и путь выбора для нужного тебе шаблона.

Отзыв: были HP 3320, 34..... (картриджи подорожали), Canon MG5140 сдохла ПГ (2700р), MG5640 Сдохла ПГ (6500р.), посмотрю сколько этот у меня проживет. Поставил драйвера с сайта, фото 10*15 без полей! фото А4 без полей!!! Сразу в настройках принтера пропали лишние строчки, только самое необходимое. Сенсорная панель хоть и черно-белая, но чувствительность как на экране хорошего смартфона. Брал за 4600р. и скажу, он этих денег стоит при курсе 80р.за 1 бакс. Короче рекомендую к покупке, оптимально цена-качество для дома!


1    1


Плюсы: Нет достоинств

Минусы: Не умеет печать изображения на А4. В описании нет ни слова о том, что функционал печати на полный А4 отсутствует. В диспетчере печати просто выдаёт - ошибка печати и всё...

Отзыв: Купили 2 штуки этой модели, для печати макетов (что бы клиентам эскизы показывать). Теперь будем сдавать обратно, HP просто обманывает покупателей подсовывая вместо полноценного МФУ убогие поделки. Для модераторов- готов предоставить серийные номера устройств.


2


Плюсы: Цена печати и стоимость картриджей(установлено СМПЧ для HP). При выходе из строя одного из картриджей в результате износа цена 600-700 руб. на 28.03.18.
Скорость печати - обнаружена одна из зависимостей, чем выше скорость печати тем меньше ресурс печатной головки.

Минусы: Скорость печати.
Качество печати немного ниже чем у Epson L805 и им подобным моделям.

Отзыв: Отличное принтер если Вы сами его обслуживаете. Засыхают, дюзят все струйники и это не зависит от его цены. Печатаю фото для семьи и друзей. Заправил водорастворимыми чернилами - качество печати выше, но это не 6-7 цветной принтер с промежуточными оттенками цветов. Очень легко чиститься и реже случаются проблемы с дюзами. Чипы обнулять не нужно ...просто откажитесь от гарантии HP когда у вас закончатся чернила.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв