HP 1820-24G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжность, простота в настройке, гораздо лучше чем D- Link, который вылетает второй раз за год, охлаждение пассивное (тихий).

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Купил 4 шт. на офис, работают как часы.


1    1


Плюсы: Действительно прост в настройке, бренд hp

Минусы: Настолько прост в настройке, что некоторые функции просто отсутсвуют, например ограничение скорости по портам

Отзыв: Для офиса с натяжкой подойдет


1


Плюсы: Простота и стоимость.

Минусы: Недолговечный. Через два года начал резать скорость. Никогда бы не подумал, если бы знакомый для теста не посоветовал попробовать исключить его из цепочки. С пересылкой больших файлов между компами справляется до сих пор на отлично, а вот скорость интернет стал резать со 150 до 50 мегабит. Видимо, уже не справляется с большим количеством пакетов.

Отзыв: Не получилось сделать линк двух портов для увеличения скорости. Может руки кривые, может устройство, но не вышло.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о HP 1820-24G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HP 1820-24G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв