Hoverbot K-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: прочность корпуса, лёгкость управления, восторг ребёнка

Минусы: цена...и аккумулятор

Отзыв: Гироскутер Hoverbot K-1 голубого цвета купила в подарок своему ребёнку на День Рождения. Мой мальчик сияет от радости, когда катается на нём. В управлении лёгкий и маневренный. Корпус прочный - ничего не скажешь. Врезался и падал много раз...и до сих пор живой.
Когда гироскутер в движении - светятся огоньки. Это прикольно и весело!) Все друзья сына в удивлении и восторге, просят покататься и родителям своим уже заказали такие же игрушки. Цена бы ещё была чуть подешевле и тогда и восторгу родителей не было бы предела. Аккумулятора хватает примерно на час...хотелось бы, чтобы хватало подольше. А в целом эмоции очень положительные. Классный гаджет для детей!


1    2


Плюсы: Стильный и довольно крепкий борд. Врезался и в бордюры и в скамейки. Ещё ни разу за прогулку не удалось его разрядить полностью. Заряжается быстро. Заявлена полная зарядка в течении часа — очень похоже на правду.

Минусы: Иногда при езде нарушается калибровка горизонтального положения, но это легко решается установкой форда в ровное горизонтальное положение и включение с длительным удержанием кнопки (до сигнала). Потом выключаем и включаем, как обычно и можно ехать.

Отзыв: Ребёнок в восторге!


1    3


Плюсы: Отличный гироскутер, легкий, хорошо выглядит, но есть один существенный недостаток. Он очень быстро теряет калибровку.

Минусы: нужно постоянно его снова и снова калибровать.

Отзыв: Дочка его попробовала, сначала все получилось, но потом вдруг гироскутер стал дрожать, дочка испугалась и больше пробовать не хочет. Очень даль! Прям не знаем, что делать, чтобы она не дрожал. Калибровали несколько раз, но гироскутер со временем снова дрожать начинает, если его неуверенно использовать. Для детей это совсем не айс. Используем поэтому гироскутер как колонку для проигрывания музыки))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hoverbot K-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hoverbot K-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв