Hotpoint-Ariston WMTF 701 H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: в кладовку самое то!
1) Разнообразие программ не хуже, чем у гламурных сотоварок: даже есть 15-минутная программа "для смешанного белья", не говоря уже о всяких кружевных штуках и шерстянных изделиях, отсрочках старта и прочих must have.
2) Органы управления и индикации - мне кажется, все понятно и доходчиво, в том числе, обратный счетчик времени.

Минусы: На отжиме шумная, зараза. Хотя, должен заметить, по кладовке вовсе не скачет. СтоИт как вкопанная. Надо будет думать с виброизоляцией ножек.
Входной люк - всего 21х21 см. Да, сам бак большой, два комплекта постельного белья вмещаются запросто. Но лючок маленький, некоторые жесткие каркасные вещи (сумки, например, поролоновые подушки) не входят.

Отзыв: Искал именно узкую модель с верхней загрузкой и простейшим управлением, чтобы поставить ее в тесное кладовое помещение. Нам много не надо: белье постельное постирать, джинсу, куртки и рюкзаки. Ну, носки и прочие тряпки первой необходимости, естественно.
Машина оказалась очень тяжелой - в узком тесном помещении чуть не надорвался, пока на место задвигал. А еще - поскольку верхняя крышка открывается вверх, необходимо свободное пространство непосредственно над стиралкой, что-то около 40 см.
Моющие средства выполаскивает качественно - на прошлых машинках приходилось полоскать дополнительно.
Я считаю, это добротная неказистая рабочая лошадка. Пока не капризничает. Сломается - дополню комментарий.


1    2


Плюсы: Занимает мало места,хорошо и аккуратно стирает ,не слышная,вмещает много белья,хорошо все отстирывает и выполаскивает.Успешно выполняет все функции ,возложенные на эту машинку

Минусы: За время пользования 1год и 10 месяцев недостатков не обнаруживала.Работает так же хорошо ,как и в первый день покупки

Отзыв: Покупкой довольна ,всем кому не обязательно хочется иметь"машинку с люком" советую приобрести


1    3


Плюсы: Отличная стиральная машинка. Большая вместительность (7 кг.). Качественная сборка. Функциональность: много режимов стирки (15 мин, 30 мин, 1 час и мн. др.). Дислей - показывает время стирки.

Минусы: Почитал отзывы: пишут шум, вибрация. Посмотрел, послушал: так же, как и у большинства (используйте специальные антивибрационные подставки для стиральных машин). Для меня недостатков нет.

Отзыв: Спасибо яндексу за предоставленную скидку, хорошую доставку (доставили в срок, занесли домой) + современную систему оплаты (оплачивал картой). Кстати оплатил при получении.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hotpoint-Ariston WMTF 701 H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hotpoint-Ariston WMTF 701 H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв