Hotpoint-Ariston VMUG 501 B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 62)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Узкая, большой диаметр люка, вместительный барабан, опционал

Минусы: За 2 недели использования ( около 6 стирок на разных режимах) недостатков не выявлено

Отзыв: Взял за 20000 с доставкой и не жалею, оправдывает потраченные деньги.


1    2


Плюсы: Маленькая, красивая.

Минусы: Потребляет непомерно много воды.

Отзыв: Когда заказывала эту машинку не придала значения негативному отзыву (надеялась, что это исключение) и зря. На самом деле для машинки обычное дело показывать, что Н2О не хватает. Прочитала в инете, что она может во время набора воды одновременно сливать ее, из-за этого и не хватает воды. Грубо говоря, вода через нее протекает как в открытый кран. Бессмысленная машинка.Как оказалось сливная труба должна находится выше барабана минимум половину длины, т.е. в моем случае посреди ванной комнаты должен висеть шланг. В интернет-магазинах я не видела чтобы писали о такой особенности.


3


Плюсы: компактная, удобная и простая в использовании, цена приятная при таком количестве режимов

Минусы: после стирки надо ждать пока откроется дверца, не сразу открывается

Отзыв: Удивлена была когда увидела столько негатива на эту машинку, потому что пользуюсь ей два с половиной года и серьезных проблем никаких не замечала. Из минусов могу отметить разве что шум при отжиме, но и он без перебора, стоит закрыть дверь в ванну и уже неслышно. У меня иногда просит добавить воды, но не все время и к теме.В целом, стирает отлично, мне особенно предварительная стирка понравилась


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hotpoint-Ariston VMUG 501 B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hotpoint-Ariston VMUG 501 B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв