Hotpoint-Ariston PC 640 X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно расположены конфорки, производство Италия

Минусы: Решетки из нержавеющей стали

Отзыв: По моим личным ощущениям, конфорки "крестиком" удобнее классического расположения. Умещается две реально большие кастрюли/сковородки и одна кастрюля среднего размера, что очень удобно. В принципе, можно еще ставить маленькую кастрюльку на дальнюю конфорку, но я обычно ей не пользуюсь. А так при желании можно готовить на всех четырех конфорках - умещается)) Очищается легко средствами для плит в виде геля (абразивами ее тереть нельзя). Единственный минус - решетки из нержавеющей стали, их чистить сложно и до конца они не очищаются.
Не уверена, что у нас стоит точно такая же модель, но в целом они у Hotpoint отличаются только формой ручек и примочками типа газ-контроля (в нашей нет)


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Hotpoint-Ariston PC 640 X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hotpoint-Ariston PC 640 X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв