Hotpoint-Ariston ARUSF 105 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: есть таймер

Минусы: не очень много белья за раз помещается

Отзыв: стираю в ней детские вещи, мужнины рубашки, постельное, личфчики в сетках и пока что все довольна. Есть таймер обратного отсчета, что удобно. Если сравнивать по шуму, то для санузла или ванной вполне приемлемый вариант.


1    3


Плюсы: Узкая и компактная. Множество программ (в том числе правда и совсем не нужных)

Минусы: 1. На 15 и 30 минутном режиме стирает не очень качественно. Старенькая канди (установлена во второй квартире) стирает в этих режимах гораздо лучше.
2. Шумная (опять же в сравнении с моей канди).
3. Еще один минус - не вымывает порошок из засыпного контейнера. Приходится вытаскивать ручками здоровые комки после каждой стирки (может поэтому и не отстирывает вещи полностью).

Отзыв: В целом, для своих денег, машинка хорошая. Стоит у меня уже 2,5 года и по существу справляется с работой на твердую четверку - за это и оценка.


1    2


Плюсы: красивая, и больше НЕТ

Минусы: Отвратительное качество. Порошок смывает с лотка плохо. Подшипники барабана летят раз в 1-2 года. Барабан не разборный, замена барабана 10 т.р.. Аристон-вы издеваетесь? Купил машинку за 26 т.р., через 3 года отремонтировал ее за 10 т.р., сейчас через 1,5 года опять полетели подшипники. Теперь Ваше чудо доработает в бережном режиме на даче, а потом на помойку. И забуду вашу фирму как страшный сон.

Отзыв: отвратительная фирма и ее стиральные машинки, а конструкторов за неразборный барабан советую уволить..


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hotpoint-Ariston ARUSF 105

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hotpoint-Ariston ARUSF 105 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв