Horizon Endurance 3 (2013) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: надежный, эффективный, выверенный тренажер с оптимальной длиной шага и без провалов на всем диапазоне движения, интуитивно понятное управление консоли, наличие кнопок быстрого управления, читает мп3. По техническим параметрам мне сложно говорить, но получаю два в одном: удовольствие от тренировок и результат.

Минусы: Нет.

Отзыв: Из-за острой нехватки времени на спортзал я решила приобрести себе надежный тренажер домой, чтобы заниматься дома. Привезли и собрали очень оперативно. Дали рекомендации по уходу. Показали как чего работает, какие функции есть, какие режимы. Приобщила к занятиям мужа, хоть от дивана зад оторвал


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Horizon Endurance 3 (2013)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Horizon Endurance 3 (2013) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв