Hoover TTE 2407 019 TELIOS PLUS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой, но мощный
не тяжелый
много насадок
насадки складываются внутри пылесоса

Минусы: все равно хочу в будущем моющий

Отзыв: щетку на насадках хороши - ковер вычесывают отлично и ламинат "протирают" нормально. По крайней мере после уборки воздух аж звенит от прозрачности. Хороший пылесос. Довольна.


1    2


Плюсы: Мощный, недорогой! Убирает мусор и пыль отлично!

Минусы: пока не обнаружила!

Отзыв: Попробовала несколько раз, очень понравился! Есть с чем сравнить, сломался miele, проработал 5 лет, но эксплуатировался очень интенсивно, считаю, что отработал свои деньги. Сейчас самый дешевый miele 10 000 р, пожалела денег, выбрала Hoover TTE 019 Telios plus, не самый дорогой в их линейке, купила за 6300 , считаю цену свою оправдывает на 200%. очень мощный,мусор собирает отлично и с ламината и с ковров, понравилась щеткам " пол-ковер" , еще один плюс, дополнительные насадки хранятся в корпусе пылесоса!!!! Была удивлена, что мешки от miele подошли к новому пылесосу!!! за такие ДЕНЬГИ с такими ХАРАКТЕРИСТИКАМИ !!!!! просто находка!!!!


1    2


Плюсы: Относительно лёгкий, умеренно шумный, хорошо сосёт. Многоразовый пылесборник. Длинный провод. Устойчивый. Хорошие щётки. Недорогой.

Минусы: Нет недостатков.

Отзыв: Думаю, что у этого пылесоса наилучшее сочетание цена/качество.
Однозначно, рекомендую к покупке.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hoover TTE 2407 019 TELIOS PLUS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hoover TTE 2407 019 TELIOS PLUS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв