Hoover ATN300B 011 ATHEN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень мощный,Стильный,Маневренный,Удобный-всегда под рукой.Пылесосит 1час без перерыва.

Минусы: Немного тяжеловат,но быстро привыкаешь.Высокая цена.

Отзыв: Пылесос просто СУПЕР.Очень долго выбирала,смущала его стоимость,но поверьте стоит того.У меня есть опыт использования пылесоса Электролюкс,который пылесосил не очень хорошо,оставляя песок.Через год батарейка сдохла.Решила купить новый:выбор упал на Дайсон и на Хувер.Дайсон гораздо дороже и большой минус того что кнопку пуска надо держать постоянно.Работает Дайсон непрерывно 20 минут,а Хувер 60 минут.Я очень довольна,всем рекомендую.


1    3


Плюсы: Очень удобный пылесос. Вместо веника в самый раз. Любые крошки и грязь все убирает. Не нужно доставать обычный пылесос, возить его за собой, втыкать в розетку и тд. Купила месяц назад. Долго выбирала.

Минусы: Пока не ясно. Возможно, чуток тяжеловат.

Отзыв: Красивый внешний вид. Очень маневренный


1    1


Плюсы: нет проводов

Минусы: очень тяжелый, очень маленькая мощность

Отзыв: Разочарована покупкой! Пылесос оказался очень тяжелым, после одной комнаты рука уже отваливается! Мощности не хватает, приходиться по несколько раз проходить по одному и тому же месту!
Я не советовала покупать данную модель!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hoover ATN300B 011 ATHEN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hoover ATN300B 011 ATHEN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв