Hitachi G23SR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Какие могут быть достоинства у стандартной (как по корпусу,так и по функционалу) болгарки.Зато выносливость как у профессиональной машины!!!

Минусы: После пары лет непрерывной тяжелой работы сгорели щетки-можно это считать за недостаток!?

Отзыв: Покупали на предприятие(занимаемся торговлей металлопрокатом в розницу).До этого были наши русские типа Кировские -больше трёх месяцев не выдерживали(то щётки,то якорь,то статор,то ротор,то подшипник,то шестерни(но надо признать что эксплуатация у нас жесткая-резка листового металла толщиной до 16мм+всякие разные трубы от15 до325+швеллер от10 до 30 ну т.д. и т. п.))после решили не экономить купили Bosh-через год шестерни в хлам!!!меняем шестерни в сервисе, через месяц сгорает статор.Ввиде экспиримента берём Hitachi (фирма платит:-) ) На машине написано made in irland(в голову приходят сомнения).Проходит год-ждём когда нае....ся-всё окей,через ещё полгода в знак уважения покупаем ещё точно такую же машину!!!Как профессиональный пользователь могу заявить что эта машина более чем стоит своих денег.


1    2


Плюсы: Сделано для суровых ирландских парней, там же.

Минусы: 1. Ну очень тяжёлая для меня, особенно с алмазным диском (я среднестатистический человек, 178 см, 80 кг), до этого была Спарки с такими же параметрами, казалась намного легче.
2. Нет плавного пуска.

Отзыв: Резал бетонные стены под подрозетники, режет, но тяжеловато держать, не представляю как с ней работать на высоте, например с лестницы штробить стену...


1    1


Плюсы: прочный корпус, неплохая сборка.

Минусы: тяжеленная, громоздкая, греется.

Отзыв: Слишком тяжелый агрегат, чтобы им работать, нужны ручища как Шварценегера. К тому же она очень громоздкая, под углом резать неудобно. И главное, нет плавного пуска, при запуске она рвет резко вперед и если варежку раззявить, можно реально покалечиться. Попробуй удержи такую тяжеленную махину. При зачистке греется достаточно сильно, приходится давать отдых и рукам и болгарке. В общем, мощностей в неё впихнули, а про все остальное видно забыли.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hitachi G23SR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hitachi G23SR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв