Hitachi DS14DCL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепление для 2-х бит 70мм

Низкая цена

Минусы: несоответсвие емкости аккумулятора

Отзыв: работаем на натяжных потолках тремя видами шуруповертов 14,4v bosch Ni-ca makita Ni-ca а теперь и hitachi Li-on каков вывод? проработавшие не один год bosch и makita работают ДОЛЬШЕ!!! мы не поверили думали там емкость раскачается как в мануале полный заряд полный заряд несколько раз .страдаюшие зарядной памятью никелекадмиевые не стоит списывать работают и в -15С Так что если профессионально работать не покупайте а добавьте на макиту или бош (проверено,пашут!)


1    3


Плюсы: Вес. Время работы. Эргономика, как по мне то на отлично. Аккумулятор литиевый. Приятной неожиданностью было то, что в комплекте идёт ещё и фонарь. Нигде не сказано было что дадут:) Для дома ИМХО идеальный вариант.

Минусы: Индикации разрядки нет. Маловато мощности для длинных саморезов, но это и не профессиональная модель..

Отзыв: И сборка у меня японская.


1    1


Плюсы: Вес. Основное достоинство.

Литиевый АКБ. Собственно вес шуруповерта как раз и складывается из легкого аккумулятора.

Мощность и время работы. Петля для шнурка! Мелочь, но для кровельных работ, самое то.

Минусы: Нет фиксации шпинделя, очень жаль, за это огромный минус.

Немного хлипковат корпус: Трещит при сильном надавливании. Черный цвет корпуса: исцарапанный потерял весь вид. Да, собственно и сам корпус напоминает какой-то кроссовок китаёзный. Кому как, но мне не очень. Держатель бит дурацкий до невозможности: вставить и вытащить стандартные короткие биты нельзя, только длинные двусторонние, а их не продают.

АКБ вырубается крайне неожиданно, нет никакой индикации его заряда.

Отзыв: Для домашнего использования, однозначно хорошо. Если, конечно вам не претит аляпистый корпус. Для профессионального вроде тоже ничего, но, время покажет. Пока отслужил один сезон.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hitachi DS14DCL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hitachi DS14DCL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв