Hitachi DH28PCY - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо долбит ,сила удара на уровне Metabo3251,антивибрационная система реально работает, длиннее Makita2450 всего на 1см. ну и чуть потяжелей.Качество сборки хорошее.

Минусы: Жутко вонючий пластик сколько будет выветриваться вопрос, но в жилом помещении его точно оставлять нельзя.Такого запаха я еще не от одного инструмента не чувствовал,даже от самых дешовых китайских.

Отзыв: Хороший инструмент если только пользоваться в хорошо проветриавемом помещении.


3


Плюсы: мощный, надёжный, удобный в работе и обслуживании

Минусы: не выявлено

Отзыв: отличный образец профессионального инструмента. использую уже два года, очень доволен. это самый мощный перфоратор по силе удара в лёгком классе! подробней о нём я писал здесь http://srop.ru/review_3514514.html


1    2


Плюсы: Мощность, эргономика, кейс.

Минусы: Может только переключатель

Отзыв: Занимаюсь Электрикой. Сделал им 2 квартиры в бетонной новостройке. Работает хорошо. Мощи реально чуть больше чем а Bosch 2-28. Понравилась эргономика, дополнительная рукоятка класс, не натерает костяшку большого пальца. Не большой чемодан, что плюс, только длинный бур не положить, мешает выступ по центру. Из минусов только переключатель режимов - если фиксатор выдавить сильно, то переключатель провернётся за отметку удар. Пока не пожалел, что взял на замену Bosch 2-28. Антивибрация реально работает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hitachi DH28PCY

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hitachi DH28PCY и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв