Hisense AS-13HR4SVDTG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичный внешний вид, датчик температуры в пульте - удобно но непонятно управляет ли он как то кондиционером, я не заметил.

Минусы: Мощность охлаждения не очень, использовался в серверной, еле справлялся. Прослужил года два или три, вибрации внешнего блока усиливалась пока не вышел из строя со взрывом предохранителя во внутреннем блоке. Осколки предохранителя разлетелись по корпусу

Отзыв: Китай есть китай, дешево и сердито, сейчас поставили тошибу посмотрим как она поведет себя.


2


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Воздух выходит с дикими завываниями, гул от внешнего блока.
Отсутствие сервисного обслуживания. Вообще.

Отзыв: По поводу завываний решила обратиться в сервисный центр указанный в паспорте. В одном сказали, что вообще не занимаются, в другом предложили снять и привезти. Так и воет. Поэтому это первый и последний сплит этой фирмы. Китай есть Китай.


2


Плюсы: цена, качество сборки

Минусы:

Отзыв: Для небольшой квартиры-студии хватает мощности. Я люблю омфортную температуру, а не когда слишком холодно, так как из-заа этого бывает на работе простываю. Этой сплит-системой довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hisense AS-13HR4SVDTG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hisense AS-13HR4SVDTG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв