HIPER XPX6500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактная удобная вещица

Минусы: я их не нашел

Отзыв: Емкость небольшая и нужна была, т.к. пользуюсь не часто, а просто чтоб был, как говорится, на пожарный случай. Он может неделями у меня лежать без дела и сохранить заряд. Корпус пластиковый, к сожалению. Но зато ценник адекватный. Есть зачем-то фонарик.


1    1


Плюсы: Отображение уровня оставшегося заряда в процентах, причём честно. Отличный дизайн и качество корпуса, невысокая цена, заряжает нормально.

Минусы: Жалко, что не взял чуть большего объёма, но этот хоть таскать с собой сплошное удовольствие.

Отзыв: Фонарик + быстрая зарядка + хорошая надёжность = хороший powerbank. Встроенный фонарик на несколько порядков мощнее моей вспышки в телефоне, так что, если нужно что-то подсветить, то устройство подходит как нельзя лучше. Чего-то плохого о заряде сказать не могу, ёмкость честная, без обманов и расхождений. Уровень оставшегося заряда тоже отображается правильно, без каких-то там обманок. В общем нормально так.


1    2


Плюсы: 1. Расцветка. На выбор или коричневый или чёрный. И так, и так - интересно и богато оформлено.
2. Электронный экран для индикации уровня заряда. Отображения уровня показывается в процентах.
3. USB с 2,4 амперами. На 30-40% устройства заряжаются быстрее.

Минусы: Я просто здесь ничего не оставлю, можно?

Отзыв: Интересный по внешнему виду и достаточно функциональный. Особо нужна быстрая зарядка. Мне же не чаи гонять, мне разговаривать и решать вопросы нужно. На 20 минут поставил телефон заряжаться через пауэрбанк, попил кофе и пошёл звонить с уже заряженной трубки.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HIPER XPX6500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HIPER XPX6500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв