HIPER XP17000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 47)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хороший зарядник! Емкий, стильный, компактный и легкий. Корпус «под кожу» с золотистой вставкой - это супер! Полностью соответствует моему Galaxy Note III. Новый, с заводской зарядкой, одновременно зарядил мой Самсунг с 43% до 100% за 55 минут, а Нокию Е52 с нуля до 100 % за 1,5 часа, после чего сам отключился.
Девайсу - твердая «5+»!

Минусы: Нету недостатков

Отзыв: Всем рекомендую! Брал специально для того, чтобы поместился в небольшую велосумку на раме и при необходимости подзаряжал Самсунг во время велопрогулок (кАток), потому что всегда включена прога, считающая км, скорость, маршрут и пр. с использованием GPS. Параллельно будет подзаряжаться Экшн Камера. Так что еще раз всем рекомендую!


1    1


Плюсы: компактный, стильный, хорошие заявленные характерристики, по качеству изготовления пока притензий нет - хороший чехол в комплекте

Минусы: отсутсвие переходников для зарядки различных устройств, не очень удобное сенсорное включение

Отзыв: покупал в основном для зарядки планшетов и телефонов, пока с данными задачами справляется - можно поставить сразу два устройства на зарядку и спокойно на них работать.


1    2


Плюсы: Отличный дизайн, отличный мягкий пластик корпуса, спавляется с зарядкой планшета Samsung Galaxy Note 2014 и смартфона Samsung Galaxy S4.

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Если нужен девайсдля зарядки планета и смартфона с отличным дизайном, всем советую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HIPER XP17000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HIPER XP17000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв