HIPER ES80 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Длинный. Ноги расставляются достаточно широко и мне это нравится. Развивает скорость в 10 км. Когда идёшь рядом с гироскутером или наблюдаешь за поездкой - вроде не быстро. Но когда сам катаешься... Сертификация по ГОСТам - отсутствие проблем во время зарядки.

Минусы: Любишь кататься, люби саночки таскать. Когда садится батарейка, то 10,5 кг особо долго в руках не потаскаешь.

Отзыв: Для прогулок вечерами самое то. Прихожу домой, беру собаку, гироскутер и иду гулять. На пару часов одной зарядки хватает.


1    2


Плюсы: Размер колёс. Быстрый плавный набор скорости, всегда устойчивое положение на гироскутере.
Простое управление скоростью --- слегка вперёд - скорость нарастает. Слегка назад - тормозишь.
Короткая зарядка аккумулятора + оповещение об окончании зарядки.

Минусы: Блок питания несколько великоват.

Отзыв: провозился с управлением два вечера. На третий уже интуитивно подбирал давление для регулировки скорости и поворота в нужную сторону.


1    1


Плюсы: Можно носить с собой после разрядки из-за нормального веса устройства, плюс ко всему разрядить его сложновато из-за запаса хода в 20 километров и весьма быстрой зарядки. Очень понравился дизайн, крепкий корпус и отсутствие каких-то ненужных финтифлюшек и прибамбасов. Есть оповещение об окончании зарядки и надёжность на высоте.

Минусы: Притягивает к себе просто кучу, массу внимания, что и хорошо и плохо.

Отзыв: Достойно надо сказать, да и хороший стимул почаще выбираться на улицу, к тому же моделька не надоедает со временем и прогулки никогда не утомляют, скорость и направление движения контролируются легко.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HIPER ES80

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HIPER ES80 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв