HIPER EP6600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, мизерная толщина, скругленные боковины, рисунок не стирается в принципе, да и зарядка производится что надо.

Минусы: Всё вполне нормально.

Отзыв: Хорошая, жизнерадостная модель. Да, по ёмкости тут явно не самое большое количество, но это наиболее хороший баланс между ёмкостью и размерами + контроллер или что там внутри стоит выдаёт мощный ток. При передаче энергии особенно серьёзных потерь нет, так что 6600 мА не вылетают в мгновение ока, а вполне честно и надёжно перегоняются в телефон. С планшетом или ноутбуком даже не пробовал, так что не скажу как устройство подойдёт для зарядки оных. Внешний вид - без конкуренции, именно этого и не хватает на сегодняшний день среди огромного количества практически безликих портативных аккумуляторов.


1    2


Плюсы: Быстро заряжает телефон, отлично оформлен, удобен в переноски в кармане джинсов. Индикатор. Во! Котиные глаза!

Минусы: Глянец есть. Убрать его - и будет вообще неповторимое устройство.

Отзыв: Такой можно и на открытом виду держать постоянно. Пускай народ видит да поражается впечатляющему внешнему оформлению. Чутка больше по размерам за мой смартик. Я обычно подключаю Hiper к смарту и кладу или в карман, или же на стол, если есть такая возможность. Через минут 20 уже можно спокойно звонить, слать смс-ки, сидеть в интернете со смартфона.


1    1


Плюсы: - глаза кота как индикатор полноты элементов аккумулятора. Больше нигде и ни у кого ничего подобного не видал.
- оригинальное цветовое оформление корпуса. Вытянутый узкий корпус. Я его в карманах ношу. В байке, пиджаке, джинсах. Не мешает.
- быстро заряжает. 2,1 ампера из юсб подаётся на заряжаемое устройство.

Минусы: Не выявлены.

Отзыв: Со мной гаджет больше двух месяцев. Выжывает неподдельный интерес у всех, кому показываю. Пашет отлично.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HIPER EP6600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HIPER EP6600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв