Смартфон Highscreen Hercules - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Современная начинка; современный и приятный дизайн.

Минусы: Придраться можно к корпусу. Не используется металл. Сейчас все производители стараются впихнуть металл в свои девайсы. У хайскрина металл используется редко. Посмотреть на это с другой стороны, нужен ли в телефоне металл? Экран металлом не защитишь, а это одна из самых уязвимых и дорогих деталей.

Отзыв: Покрутил в руках так, повернул эдак... Беру! Дома зарядил, осмотрел на предмет недостатков в корпусе. Не выявил. Вставил сим-карты (их две), поставил microsd, включил. Загрузился смартфона за полминуты. Начинаем работать с устройством. Добавление акка в гугл.маркете прошло без проблем. Обновил сервисы, установил проги с бекапа, перелил лаунчер, пару штрихов в конфигах системы. И смартфон заиграл, заблестел, показал себя во всей красе. 5 дюймов и фулл хд. Фулл хд и пять дюймов. Словами не передать удовольствия (до этого были 5 дюймов с 940х460). Из 16 гигов мне осталось 14. Установка программ, удаление системного мусора, последние обновления, заливка контактов, смс-ок и музыки. Сейчас свободно почти гиг. И ничё, смарт выдыхаться не собирается.


1    1


Плюсы: Gorilla Glass 3, Full Lamination, Full HD, два микрофона, симпатичный дизайн.

Минусы: Объектив камеры в углу, как у шестого айфона. Не нравится данное расположение.

Отзыв: Проблема со связью была столько, сколько я пользуюсь телефонами. Я плохо слышу, меня плохо слышат, невозможно дозвониться до другого абонента, до меня не могу дозвонится. Всегда была нужда в двух сим-картах. Постоянная работа в интернете, большое обилие смс, множество разговоров. Два микрофона работают обалденно. И оба микрофона трудно ненароком прикрыть рукой. Есть же модели, у которых до 4 микрофонов, но все прикрываются рукой. Экран в 5 дюймов. Подходящий размер, ни много и не мало. Помню времена, когда здоровыми экранами считались 4 дюйма, сейчас же пять. И правильно, потребности то людей возросли. Банально книжку почитать. Я буду портить глаза на 4 дюймах? А на пяти и строчек больше влазит. Да, про экран продолжим. Включите однотонный экран: белый, чёрный, жёлтый. Ну, убедились в равномерности подсветки и распределении цветов? То-то же, классный экран, говорю же.


1    2


Плюсы: • внутренняя начинка, процессор, память
• яркий Full HD экран
• 2 сим-карты
• камера
• тонкий
• лёгкий
• сборка, отсутствие люфтов
• внимание к мелким деталей

Минусы: • на мой взгляд данному телефону не идет обычная пластмассовая, задняя крышка. Весь телефон просто вау как классно смотрится, экран, кнопочки, подписи, камера, но когда берешь в руки телефон, сразу думаешь - что-то тут не то, вот если крышка была из материала под металл или хотя шероховатая, как на Highscreen Spade - это было бы супер! Понятное дело - это моё мнение :)

Отзыв: Телефон очень понравился: лёгкий, тонкий, сборка, мощная начинка, камера, внимание к мелким деталям, таким как подписи к отсекам и кнопкам, всё супер, мелкий недостаток написал выше и не все обязаны с этим недостатком со мной соглашаться.
Более полный обзор, с примерами настройки операционной системы, работы камеры, запуск игр и приложение, по ссылке :
http://vilgun.livejournal.com/389376.html


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Highscreen Hercules

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Highscreen Hercules и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв