High Peak Texel 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13799 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная, вместительная, не дорого стоит.

Минусы: Не выявленно

Отзыв: Покупал палатку более 5 лет назад. Она еще была немного с заниженными параметрами водостойкости. Использовал каждый год по 4-5 раз Ездили на море с ночлегом. Палатка ни разу не подвела. Спали с женой и дочерью. Места всегда хватало! А в сочетании с надувным матрасом- это просто кайф. Но так как сейчас прибавление в семье, нужна палатка на 4 человек. Пойдем опять в «Планета спорт». За качественными, немецкими палатками!


1    1


Плюсы: легкая, удобно раскладывается

Минусы: пока нет

Отзыв: … попался на глаза данный интернет-магазин - удобный, простой. Заинтересовалась пельменницей, начала листать ассортимент, а потом, наткнувшись на палатки, загорелась идеей мужу подарок прикупить к 23 февраля). Выбрала эту палатку, оформила заказ по телефону – на удобное для меня время! Через день со мной созвонилась тактичная девушка, подтвердила, что палатку уже везут! Палатку доставили до квартиры! Курьер ещё и помог мне осмотреть её). Аккуратно сшита, швы прочные. Легко собирается – разбирается. Не ожидала, что так быстро получу её: работают слаженно. Подарок спрятала, думаю достойный.)


1    3


Плюсы:

Минусы: Нет тамбура, просто мини навес.
Для простых походов.

Отзыв: Для походов выходного дня самое то.
Тент не протекает при ливне.
Дно надёжно, даже если в луже установить палатку, пенки останутся сухими.
Лёгкая.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о High Peak Texel 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о High Peak Texel 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв