Heyner SafeUp M Ergo SP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сделано качественно

Минусы: Ремни неправильно лежат на ребенке

Отзыв: В моем понимание не удачная модель. Ремни не правильно лежат на ребенке, т.к. короткие ручки, нижний ремень с пояса сползает на живот, верхний смешается. Вместо бустера Heyner SafeUp купили модель XL, этой же фирмы. Модель XL всем устроила, безопасно и удобно.


1


Плюсы: Малые габариты

Минусы: Нужно следить, что бы ремни правильно лежали на ребенке.

Отзыв: Короткие ручки, из за этого может сместится ремень. При использовании другой модели бустера - XL(ручки большие) этой же фирмы Heyner, ремни проще правильно выставить. Не большой размер подушки сидения, мне не принципиально, т.к. дети не крупные.
Но опытным путем обнаружилось. Бустер отлично встает в машине с небольшими ковше образными задними сидениями. При это условии и ремни встают как надо. А указанный ранее большой XL болтается.
Так-же SafeUp M Ergo SP удобен в качестве съемного - запасного варианта(мало места в багажнике занимает)


1    3


Плюсы: удобый, лёгкий, красивый

Минусы: внутренний карман для инструкции - она всё равно выпадает из него :)

Отзыв: использовал два таких, купил вначале 1 в одну машину попробовать, а потом и второй - в другую, всё нравится, очень лёгкий, хоть с собой носи
с ремнём - никаких проблем, всегда на месте


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Heyner SafeUp M Ergo SP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Heyner SafeUp M Ergo SP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв