Heyner MultiProtect Aero SP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: легкое! крепится штатным ремнем, подголовник регулируется по высоте и верхняя точка подойдет даже для взрослого! широкий бустер! приятная обивка! она легко чистится и ребенок в ней не потеет. длинные ремни самого кресла! что не мало важно зимой) внутренний пенопласт при необходимости снимается и места становится еще больше!

Минусы: пока не обнаружено

Отзыв: стоит своих денег


1    2


Плюсы: Кресло как кресло. Ребенку нравится.

Минусы: Часто приходится его ставить/снимать - часто это не очень удобно делать. Повторюсь - если ЧАСТО, то неудобно.

Отзыв: Нормальное кресло, за ~8000 самое оно.


1    3


Плюсы: Проблем за 3 года никаких, ничего не скрипит, ребенок засыпает в нем без проблем. Очень легкое!

Минусы: Спинка кресла позволяет отклоняться, но лишь в том случае, если спинка автомобильного сидения поддерживает эту функцию.

Отзыв: Покупали это кресло больше 3-х лет назад, удобное, легкое кресло. Ставим по очереди в обе имеющиеся у нас машины, переставляется меньше чем за 5 минут.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Heyner MultiProtect Aero SP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Heyner MultiProtect Aero SP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв