Herz SB-6,5E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



слабак

Плюсы:

Минусы: качество сборки отвратительное, да и сама конструкция,- не для нашего пользователя.

Отзыв: Пользуюсь снегоуборщиком 4 сезона.
Первый сезон отлично. Провел ТО.
Второй сезон - лопнула пружина на тросике включения привода шнека. При замене исплевался, пока устанавливал. Срезало срезные фиксаторы шнека при попадании в ротор сосульки. Крайне нежная и не продуманная конструкция!!!
Третий сезон - порвался ремень привода шнека. На ремне написан размер 13х885 а реально стоит 11х866. Ремень подобрал методом "тыка". Вероятно у китайцев свои стандарты ремней.
Четвертый сезон - Начал стрелять в глушитель с пламенем. Расход свечей, - как семечки. Буду разбираться.
Не сравним и рядом не стоит с отечественным мотокультиватором КАСКАД, которым пользуюсь с 1993 года.


   

Комментарии (0)



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Выносливость

Минусы: От вибрации отскочила защитная сетка глушителя

Отзыв: Снегоуборщик 2 зимы отработал в организации, в жесточайших условиях, наездники менялись каждый день, молотил сырой снег, загоняли в сугробы, издевались как могли, лишь бы очистить территорию пораньше, в итоге вышли из строя все приводные детали механизма ротора... их просто смололо, зап. части найти проблемотично и дорого. Если использовать в частных условиях и не рукожопу, то не плохо.


   

Комментарии (0)



Ни в коем случае, особенно женщинам и приравненным к ним.

Плюсы: Красивый, бросает далеко, двигатель неплохой.

Минусы: Кто имел автомобиль Москвич меня поймёт. Головная боль начинается с первых минут: на шестой минуте работы отвалилась защитная решётка глушителя, часа через четыре сломался штифт колеса, затем при температуре минус 10-12град. замёрз карбюратор, на восьмом часу работы заскрежетало и агрегат перестал ехать, снял нижнюю крышку - у шестерней нет зубьев... То-есть китайцы (весёлый народ) даже не закалили их! Искал, ездил, нашёл, заменил на самодельные - работает... Опять встал - выгнулся кронштейник (тоже из сырого металла) троса привода колёс, потратил час, сделал. Ещё через часа три - четыре перестал заводиться, выяснил - отказал предохранитель по маслу. Нашёл, поехал, купил, поставил. Ещё через несколько часов работы остановился шнек, выяснил - вытянулся нестандартный, узкий (с завода!) ремень. Выяснил, нашёл, съездил, купил, заменил (кстати это не просто). Пока работает. Скорость назад ну очень маленькая.

Отзыв: От этой китайской фирмы держитесь подальше, испоганили немцев донельзя. А вот владельцам Москвичей со смекалкой тут раздолье.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Herz SB-6,5E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Herz SB-6,5E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв