Hertz DCX 690 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 53)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Чистый звук с правильной магнитолой, хорошие низкие, цена/качество вне конкуренции.

Минусы: зимой минут 15 надо прогревать, больше ни одного не обнаружил

Отзыв: Мощьный бас, стояли со стареньким пионером многие спрашивали: где спрятал саб?. Чистый звук при правильной настройке головы, продал с машиной теперь жалею.


1    2


Плюсы: Отличный звук, высокая чувствительность, очень понравился материал диффузора

Минусы: Пока не обнаружил, купил колонки только сегодня)

Отзыв: Решил оставить отзыв для тех, кто пишет что эти колонки серии Hertz Dieci и якобы их нельзя использовать с усилителем.

И так, действительно, все модели серии Hertz Dieci выпускаемые ДО этих овалов, к усилку подключать было НЕЛЬЗЯ, НО конкретно эти овалы были выпущены с возможностью подключения к усилителю - вот вам доказательство, цитата из описания колонок на официальном сайте Hertz - Главное отличие новой акустики 2012 года от старой - это возможность подключать Hertz DCX 690 от усилителя, благодаря высокой мощности и особой конструкции динамика. В то время как предыдущая линейка акустики Hertz Dieci была рассчитана играть только от головного устройства. Не верите, ищите сайт и читайте сами) Через месяц сам буду подключать их к усилку, посмотрим что получится)


1    3


Плюсы: Очень хорошие колонки. играют на ура, приятные верха и низа.

Минусы: решетки смотрятся ужасно)

Отзыв: отличные колонки, подключил к усилку мистери, качают на ура. оч доволен покупкой!))))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hertz DCX 690

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hertz DCX 690 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв