Hertz DCX 165 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук как звук. Принципиальной разницы по сравнению со штатными не заметил, хотя и есть некоторые отличия.

Минусы: Тоже как и некоторые здесь покупал комплект DCX 100 и эти DCX 165. Буквально через месяцев 9 эксплуатации захрипели высокочастотные 100-ки, а ещё через месяц, полтора и эти 165-ки. Что самое интересное и не только у меня и не только у тех, кто отписался здесь. На ряде других форумов я натыкался точно на такие же симптомы, а именно спустя некоторое время динамики начинают хрипеть. К слову сказать 100-ки (DCX 100) отдавал по гарантии, их даже ремонтировали, хотя странно что там можно ремонтировать... После ремонта прожили ещё месяц и снова опять 25. Вообщем от DCX 100 или передних уже отказался, а эти DCX 165 на днях собираюсь сменить, чего и остальным советую, точнее советую их не покупать.

Отзыв: На некоторых форумах этого производителя хвалят, более того, хвалят именно эту модель этого производителя, как одну из самых удачных в плане цена-качество. Кстати, хочу заметить ещё и то, что цена их далеко не самая лучшая имхо. Например купленные динамики другого производителя и стоящие в 2-3 раза дешевле отыгрывают весьма и весьма неплохо, а главное ни чуть не хуже этих.

ps Динамики подключены напрямую к выходу магнитолы, без усилителя. Магнитола, точнее CD/USB(MP3) ресивер ALPINE модели 2011 года.


1


Плюсы: Хороший звук на всех частотах

Колонки не зарываются на басах ( но у меня стоит усилок)

Минусы: одна из задних колонок сразу после установки начала хрипеть и дребезжать на басах ... Думал проблема в обшивке,но оказалось что нет... Пришлось покупать ещё пару таких же...

Отзыв: Менял всю штатную акустику на них: DCX 165 зад и перед DSK 165...

Звуком полностью доволен. Не знаю как они будут звучать отдельно без усилителя и саба - но с этими двумя компонентами они себя ведут очень достойно.


3


Плюсы: Хороший звук. Скорее всего из-за правильного выбора материалов диффузора мидбаса и пищалки. Очень сочетаются низкие, средние и высокие. Звук сбалансированный, чистый, звонкий верх, и в тоже время мягкий бас. Широкий диапазон качественно воспроизводимых частот.

Минусы: Цена хорошей акустики. Через некоторое время начинает хрипеть один из динамиков. Купил комплекты DCX165 и DCX100 (из той же серии) у обеих одна и та же проблема. Выкинул DCX100, поставил какие то JVC, качество звучания хуже, но зато не хрипят. Теперь начали хрипеть 165тые. Снял динамики, осмотрел мусора нет, ни пылинки, из-за чего так происходит выяснить не удалось.

Отзыв: Очень жаль. Звук радовал, но очень не долго. Придется искать 165тые другого производителя.

Покупал DCX100 и DCX165 в разных магазинах, и в разное время. Поэтому наверняка это не просто бракованная партия. Скорее всего не доработка. Возможно в старших моделях этого недостатка нет. Но покупать я их точно не стану.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hertz DCX 165

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hertz DCX 165 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв