Heco Victa Prime 302 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цена-качество

Минусы: Плосковата сцена. Микродинамика очень слаба. Играет только при выкручивании громкости.Но долго не послушаешь.

Отзыв: Киношный вариант. Тут претензий нет. Ну или для меломанов со стажем долго идущих до точки ))) Сумасшедшим аудиофилам противопоказана категорически.


3


Плюсы: Отличное соотношение цена и качество.Собраны добротно.Целлюлозный динамик.Диаметр СЧ/НЧ динамика больше, по сравнение с другими полочниками, а значит,думаю,глубже бас. Звук вполне достойный с бюджетными компонентами.Интересная конструкция короба,для уменьшения внутренних резонансов.Диапазон воспроизводимых частот подкупает))),хотя от части,я думаю, это некий рекламный ход.

Минусы: Лично мне попался экземпляр с маленьким дефектом в декоре - спереди криво нанесён логотип на одном из коробов.Нет крепления на стену, Фазоинвектор сзади.

Отзыв: Вообще я счастлив,что они у меня наконец-то появились.Данная акустическая система стала точкой в создании моей первой HI-FI системы бюджетного уровня.Мне большего и не надо,ведь я не сумасшедший аудиофил, а просто меломан со стажем.


1    3


Плюсы: соотношение цена - качество на отлично!

Минусы: Расположение фазоинвертера сзади - приходится устанавливать на расстоянии от стены

Отзыв: На счет киношного варианта - я думаю товарисч погорячился, вполне качественная полочная акустика для комнаты с габаритами до 20м - собраный и глубокий бас, да и с высокими все в порядке.

Есть варианты и получше - но они и стоят подороже. За свои деньги - отличные колонки.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Heco Victa Prime 302

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Heco Victa Prime 302 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв