Heateq H2000HC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший обогреватель - термоэлемент закрытого типа, программируемые режимы, ионизатор, удобная складывающаяся ручка для переноски, в комплекте крепление на стену и подставки с колёсиками, которые легко и удобно ставятся/снимаются(при этом отвёртка не требуется).

Минусы: При отключении и повторном включении электричества в одних режимах конвектор не включится, а в других включится, но сбросит настройки температуры до +35С и видимо будет греть вас до неё.
А ещё программируемые режимы это конечно круто, здорово и удобно, но без описания в них разобраться будет непросто.

Отзыв: Программируемые режимы могут являться как плюсом для одних пользователей, так и минусом для других.
Хороший обогреватель для тех кто любит настраивать всякие таймеры/режимы и тп.
Но для простых пользователей наличие программируемых режимов может стать некоей проблемой, а кто то может даже и вовсе их испугаться. И для них возможно правильнее будет покупать менее мудрёный конвектор.
И лично мне для себя вполне нравится этот обогреватель, но а вот родителям на дачу я бы его не порекомендовал...


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Heateq H2000HC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Heateq H2000HC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв