HDX HELIUM-370 AM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: прочная хорошо держит волну с двигателем HDX F 8 BMS на глис выходит хорошо

Минусы: тяжелая, слабая сумка для перевозки

Отзыв: В общем лодкой доволен много места для двоих качество по сравнению с украинскими намного выше.


1    1


Плюсы: хорошая ткань пвх, комплектация, транец просто убийственно толстый для 20 ки нет проблем быстро стравливаемые отсеки, ГРУЗОПОДЬЕМНОСТЬ

Минусы: тяжелая зараза, сумка сделана из тонкого материал - при погрузки в 1 же день протерлась

Отзыв: Отличная лодка для своих целей супер


1    2


Плюсы: На первый взгляд хорошая плотность ПВХ

Минусы: Сумка для хранения развалилась после второй упаковки лодки. Сервис вообще "никакой", горб на надувном дне в районе носа лодки, похоже на "непроклей".

Отзыв: Ни дилеры ни продавцы не могут ответить до какого давления накачивается дно (в ссылках скриншоты ответов), ссылаются на паспорт к лодке в котором нет ни одного слова про это. Производитель рекомендует накачать до 0.8 атм (в ссылках скриншоты ответов), при 0,25 атм срабатывает предохранительный клапан. Сервисный центр постоянно что-то уточняет и не перезванивает. Заявлена богатая комплектация, по факту она отсутствует (нет стояночного тента).

https://yadi.sk/i/cF25jGyLvqSUE
https://yadi.sk/i/vzTzSneHvqSX2
https://yadi.sk/i/iL03OP7gvqSaX


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HDX HELIUM-370 AM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HDX HELIUM-370 AM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв