Hasttings Wega S3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная сборка. Практически бесшумный. Очень грамотное и оригинальное решение в плане жёсткости конструкции.
И конечно функциональность консоли управления.

Минусы: На мой взгляд далековато назад вынесено сиденье. Хотя наверно это дело привычки, так что несущественно.

Отзыв: То что нужно и для тех кто ведёт малоподвижный образ жизни и для тренированных спортсменов.
Система учитывает введённые показатели веса, роста, пола и возраста.
Очень гибкая и разнообразная система подбора нагрузок и систем тренировок.
Пульсозависимые программы.
Отлично подходит для людей со слабым сердцем.
Даже предустановленные программы можно настраивать под себя.
Сохраняет персональные профили нескольких пользователей, что очень удобно для семейного использования.


1    1


Плюсы: качественная сборка; мягкое седло, от которого не болит пятая точка после часа-двух тренировок, информативная электроника

Минусы: несколько раз при тренировке летом в сильную жару, был запах резины как результат сильного нагревания сидения, но аналогичная ситуация была и с моим предыдущим велотренажером от другого производителя

Отзыв: Пользуюсь немногим больше полугода Хастингсом Вега 3. Покупала велотренажер в Москве в Спортрусторг. В большей мере все устраивает, удобно и комфортно ездить смотря свою любимую передачу или слушая музыку.
Электроника вся необходимая в наличии (скорость, пройденный километраж, пульс, потерянные калории), а это важно для меня, поскольку езжу на результат время/дистанция. Многовекторная регулировка скорости очень удобна, позволяет подобрать нагрузку как для новичка, так и для продвинутого "домашнего велосипедиста".


1    2


Плюсы: прост и удобен в использовании, легкий, множество программ тренировки + возможность создать свою

Минусы: пока не заметила

Отзыв: Увидела такой велотренажер у подруги, первое время ходила заниматься к ней, а потом и для себя накопила :) Мне особенно нравится то, что я могу сама себе создать программу тренировки; все-таки каждый человек для себя знает, когда, как и сколько ему лучше заниматься. Конечно, хотелось бы, чтоб и руки работали, но это я не могу написать в недостатки производителя, так как это - такая модель, и я ее выбрала потому, что за такую цену это - прекрасный вариант тренажера, так как я уже имела возможность попробовать его в действии :) Эксплуатирую всего две недели, но каждый день, уже есть небольшие, но все-таки результаты )


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hasttings Wega S3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hasttings Wega S3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв