Hasttings 6ft - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки, устойчивость, выдерживает большой вес.

Минусы: Представлен в одном цвете

Отзыв: Приобретали батут только с одной целью - развлечь ребенка на даче. Прыгает наш малыш везде, хоть он и маленький еще, но кровать дома уже разваливается. Диван, который стоит на даче, не выдержал бы и недели. Однако, это стало развлечением для всей семьи. К счастью, мы не самые полненькие и я спокойно могла прыгать вместе с малышом. Даже муж решил развлечься, хотя скептически относился к идее покупки батута, но денег дать согласился. Цена порадовала, для данного товара она очень даже адекватная. Сделан очень хорошо и качественно. У нас все лето прослужил без нареканий. Но для квартиры точно не подойдет, много места занимает.


1    1


Плюсы: выдерживает довольна большой вес, качественно собранный, наличие сетки.

Минусы: предлагается в одном цвете.

Отзыв: Заказывали мы этот батут в подарок родственникам из Астаны. Мы часто там бываем и детки атакуют диван, он бедный уже просел. В общем решили мы купить им батут, заказали, думали будут долгая доставка, поэтому даже родственниками не предупредили Но доставили все быстро и аккуратно. Дети просто в восторге, уже 2 месяца наиграться не могут. Еще очень радует наличие сетки, не нужно сидеть и караулить деток. Пользуйся мы им с июня месяца, и очень рады что купили. Все прочное и видно что будем пользоваться им не один год.


1    3


Плюсы: Главный помощник в организации досуга нашего ребенка

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Мы живем в своем доме. В зале есть полукруглый эркер, где мы каждый год наряжаем елку. В этом году торжественно поставили батут. Монтировали всей семьей. Это был новогодний подарок нашей пятилетней дочке. Выбрали недорогую модель Hasttings с защитной сеткой, чтобы наш энергичный ребенок не допрыгнул до стены. Прыжковое полотно очень упругое, защитная сетка прочная! Т.к. нагрузка до 100 кг, то прыгали все члены нашей семьи. Скоро 8 марта, а батут нам до сих пор не надоел. Кроме прыгания дочка рисует в нем и собирает пазлы. А когда в гости приходит ее подружка, мы накрываем батут покрывалами, чтобы девчонки могли поиграть в «домик». В общем, получилась отдельная игровая комната. Покупкой не нарадуемся. Как только потеплеет, вынесем батут на террасу под навес.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hasttings 6ft

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hasttings 6ft и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв