Harte 9083EZ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: очень много

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Заказала себе данную мойку и осталась очень довольной. Конечно же, были сомнения по поводу материала, из которого она изготовлена, но я решила рискнуть. Когда мойка была установлена, я смогла в полной мере оценить все ее преимущества. В первую очередь могу сказать, что я зря переживала по поводу материала, из которого она сделана. Он оказался очень прочным и очень похожим на натуральный камень. Помимо этого 2 отделения мойки – это очень удобно и особенно порадовало то, что есть дополнительное место, куда можно после мытья складывать посуду. Размер мойки очень компактный и поэтому она идеально подошла для моей новенькой кухни.


1    1


Плюсы: Удобство при мытье

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: При выборе данной мойки руководствовались, в первую очередь, практичностью, в большой чаше моем посуду, а в малую составляем уже чистую. Во-вторых цена также порадовала. И конечно еще одним фактором, повлиявшим на покупку именно этой мойки, являются её, относительно небольшие габаритные размеры. Плюс быстрая доставка, чего я не ожидала от Почты России.


1    1


Плюсы: Очень довольна кухонной мойкой Harte 9083EZ. Нравится её многофункциональность, удобство и качество. Товар подходит для любой кухни от больших до компактных помещений. Приятно удивила цена данного товара.

Минусы: Недостатков не выявлено. Можно порекомендовать различные виды металла, чтобы был выбор.

Отзыв: Доставка быстрая и удобная.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Harte 9083EZ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Harte 9083EZ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв