HARPER PB-4401 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Относительно большая ёмкость, наличие фонарика (бывает полезно), в комплекте шнур-переходник под все возможные разъемы, не большой по размерам, хорошая индикация заряда.

Минусы: Постоянно глючит автоматика! Для зарядки нужно нажать на кнопку power (которая находится рядом с индикатором) и если он чувствует, что к нему подключен, допустим, какой-то телефон или другое устройство - он остается в рабочем состоянии и заряжает его. Однако, если устройство, которое нуждается в зарядке, потребляет малый ток (например, блютуз гарнитура или смартфон в выключенном состоянии) - он её не обнаруживает и постоянно вырубается.

Отзыв: Вчера пытался зарядить этим аккумулятором смартфон Sony Xperia miro на столько разряженный, что не способный включиться и даже вообще не реагирующий на кнопку включения. При подключении аккумулятор не обнаруживал его и постоянно вырубался. Я его включал снова, но он так же вырубался. Это продолжалось где-то пол часа. Включить смартфон так и не получилось. После чего - мне стало жалко потраченного времени и я подключился к обычной сетевой зарядке. Когда смартфон немного подзарядился (через 2-3 минуты) и смог включиться - я его подсоединил к HARPER PB-4401 и тогда уже зарядка пошла. А сегодня - точно такая же ситуация с блютуз гарнитурой Jabra. Включил чтобы подзарядить, но аккумулятор её не обнаружил и вырубился. Так раз 10 его повключал, потом плюнул и включил в обычную зарядку.
Вообще, суть этих наружных аккумуляторов в том, чтобы они могли выручить в тех ситуациях, когда под рукой нет розетки и зарядки. И получается, что во многих ситуациях HARPER PB-4401 - совершенно бесполезен! И поэтому - тройка с большим минусом!


3


Плюсы: За час заряжает с 5% до 37% (батарея 2300 mA, LG Nexus 5)
Приятный платик.
В комплекте шнур с разветвителем на 4 устройства.
Индикатор, кнопка вкл/выкл,
Фонарик.

Минусы: Тяжелый, толстый, маркий пластик, не самые лучшие шнуры.

Отзыв: Батарейка понравилась, посмотрим на сколько хватит.


1    2


Плюсы: Лично для меня:
Быстро заряжает
Есть разъем lightning
Цена

Минусы: Маленький, можно случайно потерять

Отзыв: Хочу сказать, что это достаточно мощный и компактный аккумулятор. При этом его размер реально сравним с авто ключом. Еще лично для меня большое преимущество это наличие разъема Lightning, то есть я могу спокойно заряжать свой 5S. Также порадовало наличие все возможных разъемов уже в комплекте. За такую стоимость готова рекомендовать всем


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HARPER PB-4401

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HARPER PB-4401 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв