HARPER HDT2-1513 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2400 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 84)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошо принимает ТВ на активную антенную. переключение каналов происходит быстро.

Минусы: 1) резкий неприятный запах пластика от пульта ДУ который не исчез даже спустя 6 дней использования 2) нет сигнала на дисплее разрешение которого меньше чем 1920x1080 при подключении по hdmi. Чтобы это исправить сначала нужно подключить приемник к fullHD дисплею и настроить в меню приемника разрешение меньшее чем fullHD.

Отзыв: Сдал приемник назад в магазин из-за запаха- в заявлении на возврат сослался на Закон о защите прав потребителя а именно: свойство товара- запах пульта ДУ не было негде обозначен производителем.
Я также оставил отзыв на сайте производителя http://harper.ru/hdt2-1513/ - мой отзыв не был опубликован и никакой реакции от производителя не последовало. Производителю жирный минус, магазину плюс за оперативный возврат денег.


1


Плюсы: Ловит почти все каналы
Хорошее качество картинки

Минусы: Качество корпуса

Отзыв: Самый обычный тюнер без дополнительных ненужных функций. Брал его именно благодаря этому, поскольку совсем не хотелось переплачивать за то, чем я не буду пользоваться. У меня ловит 19 каналов, соответственно в очень хорошем качестве, поскольку поддерживает стандарт DVB-T2. Я его подключая через HDMI, то есть выжимаю максимум качества. Как дополнительным бонусом иногда пользуюсь возможностью посмотреть через него фильм с флешки. Но не особо часто правда, все таки не затем его брал. А вообще за такую цену можно закрыть глаза на незначительные минусы по качеству пластика


1    1


Плюсы: цена, качество изображения и звука, компактность

Минусы: недорогой пластик, отсутствует экран

Отзыв: Простой и недорогой тюнер. Для меня ключевую роль сыграла цена, поскольку в данном сегменте функции и начинка у всех примерно одинаковая. Все основные каналы я настроил, к телевизору подключен через обычный тюльпан. Не перегревается, как у меня было с предыдущей моделью. Меня за эти деньги вполне устраивает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HARPER HDT2-1513

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HARPER HDT2-1513 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв