HARPER HDT2-1202 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2450 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 81)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ресивер с дисплеем на передней панели где отображаются каналы при переключении. Не занимает много места и его практически везде можно приткнуть. Я например, поставил на полочку рядом с телевизором. Поддерживает самый у нас распространенный формат DVBT2. Есть встроенный медиа плеер, который работает в больших видео форматах, чем встроенный в телевизоре.

Минусы: Особо придраться не к чему, только вот кабель HDMI пришлось покупать отдельно.

Отзыв: Заказал этот, поскольку он недорогой сам по себе и естественно дешевле своих «собратьев». По функциям как я понял ничем сильно не отличается, учитывая сколько характеристик продукции разных производителей я прочитал за последнее время


1    2


Плюсы: Не особо греется, сравнивал с bbk. На ali взял переходник hdmi - vga для старого ЭЛТмоника samsung всё годно, развёртку надо выставлять 576р 720р 1080р. Звук норм, сама коробка тоже не напрягает. 720р ролики с ютуба хавает. Сигнал для дачи 70-80% очень чисто 20каналов и 3радио.
С телефона читает, с жёсткого тоже.

Минусы: При грозе на секунды может пропасть сигнал.
Пульт! - Я бы 50р за большие кнопки доплатил.
DOLBY DIGITAL вряд ли может быть проблемой...

Отзыв: ...Если не умеете конвертировать звук в больших файлах(а это 5-10минут на1фильм), но хотите смотреть киношки, то качайте файлы 745мб с мп3 звуком, КПКфайлы(здесь и качество уже получше) с aac звуком.
За 2 месяца пользования. Очень годная вещь.
В более дорогих вариантах(конечно не за 10к.р), добавляется лишь dolby, так что нету смысла, и на bbk не заглядывайтесь, из-за конкуренции они уже не те...


1    3


Плюсы: Цена, внешний блок питания, простота, диапазон угла приема сигнала от пульта.

Минусы: Размер пульта

Отзыв: Брал для телевизора на кухне. В настройках никуда не лазил. Подключил кабель HDMI к телевизору, подключил домашнюю антенну, включил оба устройства и все заработало. Неудобство вызвал только размер пульта. Я, конечно, понимаю, что в Китае не шибко большие люди, но чтоб настолько))))) Через неделю привык и все стало совсем замечательно. И самое главное достоинство - не нужно целиться пультом в приставку. Отсутствие дисплея не вызывает никакого дискомфорта. Девайсы USB никакие подключать не собираюсь, поэтому не парюсь по поводу проигрывания музыки или фильмов.
Подойдет как новогодний подарок вполне.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HARPER HDT2-1202

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HARPER HDT2-1202 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв