Harman/Kardon Soho Wireless - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 104)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ушки взял для 6 айфона.Слушаю музыку только во флаке и инетрадио .Для беспроводных ушей звук шикарен .Очень удобно сидят-не давят.Полностью доволен качеством и функционалом.Громкости более чем достаточно.Любителям эквалайзеров не рекомендую- слушаю на линейке как и должна звучать музыка.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Не многие проводные уши могут с ними конкурировать.


1    3


Плюсы: Название, фирма

Минусы: Через десять минут хочется их выкинуть как болит голова, Китай 90 годов был на порядок выше. Пытать в них отлично.

Отзыв: Китай купил фирму и имя, а вот соотношение цены/качества чем славился ХАРМОН осталась в Европе.


1


Плюсы: Хороший звук, красивые, и главное компактные.

Минусы: есть звуковой фон, душка тяжелая и узкая давит сверху долго не посидишь.

Отзыв: Сравниваю с Harman/Kardon BT + лучше звук лучше сидят, - дикий звук от прикасания к металлическим душкам, древний Блюпуп без мультипоинта. Битцы оригинальные первые с блюпупом + Очень удобные, - древний блюпуп, глуховатый звук.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Harman/Kardon Soho Wireless

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Harman/Kardon Soho Wireless и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв