Harman/Kardon Aura Studio - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук.
Колонка замечательная, просто бомба, слушал много в магазине, она там давала шума. Но огромное открытое пространство не раскрывало весь потенциал этой колонки... Включив Ее дома, пришёл в шок, стены дрожат, принтер прыгает, разобрался, с помощью эквалайзера урезал мощность. Удивляет, как колонка такого маленького размера прокачивает всю квартиру, будьте готовы, что Вас будут постоянно просить сделать потише

Минусы: Нет недостатков, за такую цену получаешь красивейшую колонку и потрясающий звук

Отзыв: Все расписано выше)


1    2


Плюсы: Дизайн, звук лучше чем у аккумуляторных аналогов

Минусы: На многих электронных треках, на громкости чуть выше среднего начинает дребезжать

Отзыв: Собственно недостаток перекрывает все имеющиеся достоинства. Выбрал именно ее в магазине, потому что звук был гораздо более глубокий и насыщенный, чем у аккумуляторных аналогов. Так как искал именно комнатную, стационарную акустику, то аккумулятор был не нужен. Включив ее дома, радость от покупки быстро прошла, на большинстве электронных треков, не зависимо от их качества, колонка начинала выдавать дребезг на громкости чуть выше среднего. Вернулся в магазин, продавцы включили свои треки, сделали громкость повыше и сами убедились в на наличии дребезга. Проверили на других экземплярах - то же самое.
Вообщем, если вы не слушаете электронную музыку, наверно можно взять. Но при покупке советую проверить на громкости выше среднего.


3


Плюсы: Идеальный звук, нет характерного бубнения деревянного саба, быстрое подключение по Bluetooth

Минусы: Может цена, но за качество надо платить

Отзыв: Впечатления настолько сильные, что аж пишу отзыв. Пришёл в магазин за другой колонкой в пределах 8 тысяч, выбрал и отправил продавца за товаром в нужном мне цвете и пока делать было нечего подключался с телефона к разным колонкам. Как только услышал Харман Кардон за 14 тысяч, понял, что возьму ее где на 3 секунде прослушивания.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Harman/Kardon Aura Studio

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Harman/Kardon Aura Studio и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв