Harizma H10118 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вещь! Выбирал по параметрам. Из плюсов: работа от аккумулятора и от сети. Зарядка, в отличии от других моделей всего три часа. В руках держишь - чувствуешь, что не пустышка, но и не тяжелая. В комплектации несколько насадок, но я привык обходиться без них. Провёл пару стрижек, примерно по пол часа каждая, заряд ещё есть.

Минусы: Индикатор заряда аккумулятора работает тогда, когда происходит непосредственно зарядка машинки и расположен в месте входа шнура питания в саму машинку. Когда загорается зелёный зарядка завершена. Это скорее особенность модели нежели недостаток.

Отзыв: Покупкой доволен.


1    3


Плюсы: Выбирал по своим запросам. Получил именно то, что хотел.

Минусы: В стадии обкатки и притирки машинка немного прокусывает и греется.

Отзыв: Это моя вторая аналогичная машинка.
Первую угробил по собственной глупости.


1    1


Плюсы: Легкая, срезает ровно и небольно. 4 насадки, использовал две 12 и 9 мм. Есть 6 и 3 мм. Замечательная комплектация. В комплекте даже щеточка для очистки и масло для смазки.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Harizma H10118

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Harizma H10118 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв