Happy Baby Mustang - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжно крепится,качественно сделано,не люфтит

Минусы: все кресла рассчитаны на европейскую зиму(наши детки в зимней одежде сидят плотно)

Отзыв: Сонный трон)) ребёнок 11 мес в нём засыпает легко,в жару как и во всех креслах спина у ребёнка мокрая(но если жарко,то жарко во всём).Крепится очень легко,никаких примудростей нет,и без инструкции всё понятно,установили на заднем сиденье посередине и закрепили 2-мя штатными ремнями крест накрест,кресло стоит намертво,внутренние ремни не знаю насколько длинные покажет время,высокое ребёнку всё видно,чехол съёмный,вкладыш хоть и синтетический(но не противный на ощупь),4 положения спинки не значительные но всё же полусидя есть.Рекомендую-это кресло золотая середина по качеству и цене


1    3


Плюсы: Удобно! Легко все настраивается и регулируется!

Минусы: Пока не обнаружено!

Отзыв: Девочки! Вчера забрали это автокресло! В полном восторге, получили больше, чем ожидали. Сначала выбор пал на Happy baby Taurus Deluxe, но пообщавшись с друзьями, поняли, что их ребенку будучи 1,9 мес, уже вылазеет голова из автокресла и потеет ребенок. После чего мы решили посмотреть с подголовником. И выбор пал на это кресло - Happy baby Mustang. Регулируемый подголовник - 3 уровня. С увеличением высоты подголовника, боковины расширяются, то есть, кресло рассчитано на вырост. Кресло группы 1,2,3. ТО есть Группа 1 (9-18 кг) - ребенок пристегиватся ремнями автокресла (5-титочечные), группа 2,3 (18-36 кг) - ребенок пристегивается штатными ремнями авто через кресло. Все крепления сделаны великолепно. Наклон кресла регулируется легко (нажатием красной кнопки на лиц.стороне) - 3 положения ( сидя и до полусидя). Обивка выполнена из замши, которая легко снимается с каждой детали отдельно, что очень даже практично и удобно для использования. Удобное, красивое, стильное, комфортное!. Просто супер!!


1    3


Плюсы: Очень длинные ремни – это очень важно для удобства ребенка.

Кресло высокое, ребенок смотрит в окно, голова малыша находится почти на уровне головы взрослого.

Спинка регулируется в трёх положениях.

В машине крепится достаточно просто, но надежно. Кресло никуда не наклоняется-не отклоняется, даже при резких поворотах. Помимо инструкции, на кресле нарисовано, как правильно закреплять.

Для плотной фиксации есть натяжители ремня.

Мягчайший матрасик и подголовник!

Съёмный чехол. По инструкции можно стирать.

Материал кресла - очень приятная на ощупь перфорированная иск. замша, водоустойчивый.

Очень легко открывается кнопка-фиксатор!!!

Кресло «растёт» с ребёнком.

Кресло выглядит «дорого».

Адекватная стоимость.

Минусы: Не обнаружили.

Отзыв: Креслом очень довольны и родители и ребёнок! Рекомендуем!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Happy Baby Mustang

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Happy Baby Mustang и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв