Hapica Kids - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1475 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 84)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена,хорошее японское качество сборки,для ребёнка щётка идеальная,проста в использовании и абсолютно безопасна.

Минусы: Всё устраивает

Отзыв: Считаю вещь для дитя нужная,о здоровье зубов нужно заботиться с детства.Благо сынишка мой быстро подружился с этим устройством,сам уже знает как включать и выключать,умеет промыть щетинки.Результат виден,если раньше обычной щёткой он не хотел и минуту чистить,то теперь весь этот процесс ему очень интересен.


1    3


Плюсы: Цена, качество изготовления, простота использования.

Минусы: пока минусов нет.

Отзыв: Нашему мальчишке уже 5. Купили ему синюю щётку. Как и со всей техникой в доме со щёткой он разобрался быстро, да и весь процесс стал для него гораздо приятнее. По моим впечатлениям щетина у щётки очень мягкая, что отлично подходит для нежных детских зубов и дёсен. Сама по себе щётка довольно простая, без всяких лишних примочек, зато с надёжной конструкцией. За счёт этого наверное и лояльная цена, а это тоже немаловажно.


1    1


Плюсы: Бюджетная, качественная, надежная.

Минусы: минусов не вижу.

Отзыв: Не знаю у всех ли так, но раньше уговорить нашего ребёнка почистить зубы было целой проблемой. Варианты пробовали разные- меняли зубные пасты, покупали детские часики для чистки зубов, зубные щётки были с мишками, и с котиками, и разных цветов... После покупки электрической щётки ребёнка как подменили, он с радостью бежит чистить зубы. Сам меняет батарейки, после чистки сам моет щётку, пытается все зубки вычистить. Для нас это большая победа. Щётка отличная, главное чтобы ребёнку нравилось.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hapica Kids

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hapica Kids и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв