Hansgrohe Crometta E 240 1jet Showerpipe 27298000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное управление;
Наличие как тропического душа, так и обычного;
Высокая стойка тропического душа;
Легкая регулировка высоты душевого шланга;
У обычного душа крутящаяся головная часть, т.е. не нужно распутывать шланг. Также у душа два режима: обычный и помощнее;
Есть носик

Минусы: Слабый напор, когда включаешь холодную воду

Отзыв: Пользуюсь этим душем около месяца. Очень хотел купить термостат и остался очень доволен! Все время моюсь именно под тропическим душем и классно, что не нужно больше мучаться с настройкой температуры воды.

Переключение режимов душ/носик быстрое и удобное. Штуковину для крепления душевого шланга можно двигать одной рукой, но жалко что она не реализована в виде кнопки (здесь ее надо крутить). Головка тропического душа тоже двигается, позволяет немного направлять поток воды (но не сильно).

Из недостатков отмечу только то, что люблю принимать и контрастный душ. Так вот когда включаешь холодную воду, то напор падает значительно и тропический душ превращается в какой-то тропический ручеек :( приходится переключаться на душевой шланг, там напор посильнее, но тоже не такой как обычно. При температуре 40 градусов напор суперский, как надо.


1    1


Плюсы: термостат, дизайн

Минусы: подтекает после выключения

Отзыв: не знаю разовые ли это приступы, но случалось, что капало из верхнего душа после выключения, в остальном очень достойная стойка


1    2


Плюсы: качество и простота использования. вода из тропического душа идет ровными струями, равномерно, все переключалки плавные, монтаж - без проблем.

Минусы: пока не обнаружил.

Отзыв: кайфово под тропическим душем. мечты сбываются))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hansgrohe Crometta E 240 1jet Showerpipe 27298000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hansgrohe Crometta E 240 1jet Showerpipe 27298000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв