Hammer PRT 650 B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В наличии само-зажимной патрон (единственное отличие от модели PRT 650A).

Минусы: Не было в комплекте запасных щеток, минус магазину.
Пишут про сильный запах от китайского пластика, мне так не показалось.

Отзыв: Добротно сделанный китайский продукт, скопированный с Боша.
Корпус подогнан качественно, заусенцев и острых кромок нет.
При усиленной работе пикой в режиме долбежки сильно греется корпус в районе редуктора, раз в час приходится охлаждать минут 15, скорее всего малое количество смазки в редукторе. Для домашнего/не частого использования пойдет.


1    2


Плюсы: Чемодан, и пожалуй, что все

Минусы: Запах, ненадежный, некачественный, ломается

Отзыв: Открыли упаковку и закрыли от греха. Первый месяц, пока запах пластика не выветрился, сразу было понятно, на выезде перфоратор или в мастерской. Запах со временем прошел, недостатки остались.
Греется при работе. Буквально готов закипеть, сверлить больше одного-двух десятков отверстий под дюбеля подряд – не рекомендуется. Мы попали, догрелись до того, что перестал крутить редуктор. Сервис отказал в гарантии, заявил чрезмерные нагрузки. Шеф сказал, что следующий ремонт будет с нашего кармана! Поэтому сейчас, после ремонта, мы с ним крайне аккуратны, вытираем пыль раз в неделю и не трогаем руками


1


Плюсы: Мощность, кейс

Минусы: Ломается, кейс

Отзыв: Уже только ленивый не отмечал, как он воняет. Впечатление, что с ним не работали, а нюхали.
В качестве инструмента для дюбелей неплох. Как перфоратор – откровенное недоразумение.
Греется, выходит из строя. Всего полгода, но уже ремонтировали по гарантии – перегрев, а затем замена электроники.
Работать больше 15 минут запрещает инструкция, но даже для того, чтобы повесить обычные книжные полки нужно просверлить 16 отверстий, а делать это в три приема – уже за гранью моего понимания. Получается, что этим инструментом запрещает работать собственный же производитель.
Словом, перфоратор исключительно для домашнего мастера, чтобы занять в кладовке полочку для перфоратора. Работать – не рекомендовано.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hammer PRT 650 B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hammer PRT 650 B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв