Hammer PRT 650 A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 60)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Полноценный перфоратор за небольшие деньги,3 режима работы,реверс.Длинный сетевой шнур,относительно легкий и негромкий в работе.

Минусы: Сильный запах дешевого китайского пластика,сейчас,правда,он почти выветрился,перфоратор лежит на балконе в открытом кейсе,когда купил-работать нужно было в противогазе.Небогатая комплектация:инструкция,щетки и ограничитель,буры пришлось покупать отдельно..

Отзыв: Думаю.что для бытовых домашних работ хороший выбор,если не смущает резкий запах пластмассы,если бы не он-поставил 5-ку,а так,минус один балл за вонючий пластик.


1    2


Плюсы: Отличная цена (покупал за 2100)! Отлично делает свою работу - бурит, сверлит (в т.ч. отлично идет по кафелю с соответствующим сверлом), долбит, размешивает штукатурку и т.д.

Минусы: Сильный запах китайского пластика. Пока не выветрился, но думаю это вопрос времени.

Отзыв: Взял для домашних нужд в новостройку. Хоть опыт и небольшой, но уже сжился с ним =). Наверное, модель, например, Bosch PBH 2000 RE и превосходит такой агрегат по некоторым параметрам, но по соотношению цена/качество Хаммер не уступает.


1    1


Плюсы: Бурит хорошо, не вязнет, не очень шумный, достаточно мощный и надежный.

Минусы: Патрон сделан из тонкого пластика и скрипит от пыли- это мелочь, тем более, что в данной ценовой категории у всех марок патроны такие же.

Отзыв: Рабочая лошадка, сверлил стены, долбил колодезные кольца, мешал цемент венчиком и гипсовую шпатлевку. Работает нормально, даже хорошо. приятно удивлен- качественному китайскому инструменту.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hammer PRT 650 A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hammer PRT 650 A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв