Hamax Sleepy - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное крепление, кресло на нем амортизирует. Само кресло удобное ребенку нравиться, с самого начала сам начал держаться за ручки. Вперед не заваливается, так что достаточно дешевого кресла без регулировки наклона.

Минусы: Замок, который устанавливается на раму может не подойти на некоторые рамы: с треугольной трубой, с короткой подседельной частью и т.д. Также, могут помешать тросики, возможно, придется перекладывать

Отзыв: Отличное кресло, стоит брать.


1    3


Плюсы: Вполне адекватная вещь за свою стоимость. Угол наклона меньше, чем в Sleepy (конечно, маркетинговый ход производителя), но ребенку нравится.

Минусы: К сожалению, для меня непонятно, как защитить кресло от кражи в случае, если потребуется оставить где-то велосипед. Лучше бы быстросъемный замок кресла открывался ключом.

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Hamax Sleepy

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hamax Sleepy и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв