Haier W757 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: стоимость приемлемая
отлично подошел сыну как первый мобильник
работает без сбоев при том что сын его пользует как могёт))

Минусы: уронил раз на пол (не бетон) - пошла трещинка по задней крышке - единственное, что насторожило, а в остальном все супер

Отзыв: Сыну телефон нравится, играет по полной, везде с ним таскается, вай-фай обычный интернет - всё нормально, звоним ему тоже слышим хорошо и он нас слышит прекрасно. Сама смотрела, дак экран показался очень красочным и видно все хорошо. Мне кажется, идеальная модель для первого мобильника для детей!


1    2


Плюсы: Для своего класса - достойный представитель; цена умеренная, то есть своих денег стоит; хорошие быстродействие, совместимость, звук, экран.

Минусы: Чутка поскрипывает крышка и люфтит но не критично, защелки держатся отлично; ну и камера слабовата, конечно, но опять же за эти деньги никто и не ждет качество зеркалки.

Отзыв: В общем, телефон понравился сначала ценой, а потом тем, что я за эти деньги получил. Сбоев в работе не было еще пока, даже когда загружал его игрушкой, музыкой, и еще в браузере что-то искал. Оперативы по мне дак хватает, как и процессора, а вот с физической памятью небольшой недостаток...ее бы увеличили - и супер. Графика хорошая, видеопроц "Мали" тащит нормально. К экрану, качеству связи и батарее претензий нет. Так что я доволен покупкой, а со всеми недочетами, чт оя сказал можно смириться, на меня они особо не повлияли, так что твердая 5!


1    1


Плюсы: работает, звонит, "птички" запускаются, GPS медленный, но есть

Минусы: толстый корпус, 512 МБ оперативы, никакая камера

Отзыв: в описании ошибка - камера 5-МП и без автофокуса


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Haier W757

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Haier W757 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв