Смартфон GSmart Mika M3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: яркий экран ,четкая насыщенная картинка всё таки ips,обе камеры в хорошем освещении снимают не хуже дешёвых фотиков а иногда и лучше, солидно выглядит, не обмылок хороший дизайн напоминающий дорогущую эксперию от сони))) звук в наушниках неплохой, игрушки идут на ура))) серфить в инете одно удовольствие)))

Минусы: тихий динамик это не отнять, время работы скачет хз из за чего,вспышка средняя хотя и фонарик отличный странно, первый телефон попалсяс кривой вебкой трещящим динамиком и гарнитурой а также плохо работающим входом для наушников сходил обменял остерегайтесь брака!!!

Отзыв: в общем и целом если брак отсутствует то телефончик очень классный за 8к рубасов . вам будет и камера и удобный серфинг в инете + игрушки и мультимедия ))) видосики в дороге смотреть одно удовольствие))) если кому интересно вот обзор на него https://www.youtube.com/watch?v=Debx2mssMCE

п.с. извините за опечатки=)


1    3


Плюсы: Дизайн, железо, комплект

Минусы: Аккумулятор

Отзыв: Вполне приличный смартфон - крайне приятный внешний вид, хорошее железо, все актуальные возможности Android KitKat. Относительно тонкий корпус, неплохой экран, соображает быстро. В комплекте была пленка на экран. За свою цену вполне себе на уровне, приличный бюджетник.


1    1


Плюсы: Отличный экран, шустрый процессор, удобный дизайн.

Минусы: Установка сим-карт оригинальная, нигде не встречается, очень не надежно, через 2 дня вторая симка "отвалилась" , пришлось "поджать" крепления. Аккумулятор не просто слабый, его вообще нет, через мобильный интернет не более 3-х часов и капут. Нужно искать минимум на 3000 Ма/ч. Приемник вифи очень слабый по сравнению с другими смартфонами.

Отзыв: Цена в 7600 рублей очень дорого. Заводская пленка не наклеена а прилагается отдельно, так что клейте аккуратно.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон GSmart Mika M3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне GSmart Mika M3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв