Смартфон GSmart Mika M2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинств много, главное андроид 4,4 и очень качественная сборка смартфона. Большой плюс и впечатляющие характеристики телефона, которые соответствуют заявленному производителем. Самое главное после покупки не забыть установить обновление, которое уже есть на смарте. Достоинством является и крышка телефона, сидит плотно и приятная на ощупь, не дает смарту выскользнуть из руки. Экран качественный с отличным разрешением, глазам приятно и комфортно. Батарею держит хорошо, на день хватает спокойно, если без фанатизма. Слышимость звонков очень хорошая, без искажений речи собеседника, динамики громкие, все хорошо слышно и речь и музыку. Ношу без чехла, пока не поцарапался, стекло не горилка, но тоже какоето не царапучее, на нем не остается следов, тел всегда чист и выглядит свежо. Тонкий 8,5 мм, но крепенький, не скрипит и не люфтит, в руках держать удобно. В играх не пробовал, но уверен, что потянет, андроид 4,4 вещь!!!)))

Минусы: Пока не проявились. Смартом очень доволен, не против им пользоваться долгое время, уверен, что он прослужит долгое время и будет радовать стабильной работой.

Отзыв: Аппарат годный, цена хоть и не маленькая, но и вполне соответствующая девайсу такого уровня. АнТуТу. 17800 очено прилично.


1    1


Плюсы: Отличный телефон за 6 тысяч рублей с функционалом большинства одноклассников за 10-12! Рекомендую! Практичный и не маркий корпус. Хороший защищенный экран (непохоже на просто пластик). Неплохая камера и звук. Полтора года имел счастье использовать другой GSmart за эти же деньги Maya M1. Тот тоже здорово радовал пока не оказалось, что он по истечении гарантии практически не подлежит ремонту.

Минусы: Добавить оперативки бы гиг не помешало, но и так весьма и весьма шустр. На Мику просто нет аксессуаров. Никаких и нигде. Заказал на АлиЭкс-се. Жду к подарка к Новому году )

Отзыв: Рекомендую к приобретению любителям практичности, а не брендов, за оптимальные деньги.


1    3


Плюсы: Приятный внешний вид, не толстый. Качественно собран. Удобно расположены кнопки и сенсорные клавиши. Две крышки в комплекте, пленка (лучше клеить сразу), сносная гарнитура. Довольно шустрый, тормозов замечено не было ни в играх, ни тем более в повседневном юзе. Спутники в первый раз словил менее чем за минуту. Классный дисплей, яркий, не искажает цвета.

Минусы: Стекло! Пленку сразу не наклеил. Два дня носил в кармане без прочих предметов, нигде не бросал. На третий день обнаружил довольно глубокую царапину и несколько мелких. Так же не порадовал расход батареи. Тает на глазах. Прошлый мой THL W8 с более меньшей емкостью спокойно жил до ночи без всяких оптимизаций и более активным использованием. Mika же прямо высасывает заряд. Хотя многие считают, что это из-за плохой оптимизации Андройда 4.4 С камерой надо шаманить, многие жалуются на качество снимков и действительно не фонтан, лучше пробовать снимать сторонним приложением. Так же внешний динамик мог бы быть погромче. Ну и показался не очень отзывчивый тач.

Отзыв: В целом отличный телефон, с учетом его стоимости, новый я умудрился купить за 5240 руб. при курсе $ более 50 руб. Но более 6800 я бы за него не дал. Хотя я бы вообще не стал покупать телефон дороже 7000. Бьются они совершенно одинаково, что дорогущий бренд, что обычный китаец, проверено.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон GSmart Mika M2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне GSmart Mika M2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв