Смартфон GSmart Maya M1 v2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -отличный экран,стекло

-шустрый AnTuTu-13595,игры тянет на ура

-приятная на ощупь задняя крышка,не маркая,не скользкая

-неплохая камера. НО! Советую поставить прогу Camera FV-5 есть на Google play и делать отличный фото.

-GPS ловит и ведет отлично

-отлично организованна работа с сим картами

Минусы: -батарея, можно было бы по мощнее, но на 2 дня хватает спокойно

-фонарик слабенький

-тихий микрофон-проблема спокойно решается через инженерное меню и сайт 4pda

Отзыв: пользуюсь больше в качестве звонилки, реже для интернета и игр,за такие деньги отличный смарт, в качестве альтернативы рассматривал LG L-7Dual и SE M dual этот понравился больше.за полтора месяца ни одного глюка и зависания.


1    2


Плюсы: Четкий, яркий экран, хорошие углы обзора игры летают на ура(Need for Speed MW, Dead Space, N.O.V.A 3, Dead Tiger) GPS ловит отлично, камера отличная, микрофон и внутрений динамик работают хоршо, внешний динамик громкий, AnTuTu - 13598.

Минусы: немного батарея слабовата но на дня 1.5 - 2 хватает фонарик слабый( но я его не для фонарика брал)

Отзыв: Отличный телефон советую брать. Цену оправдывает


1    2


Плюсы: Главное достоинство этого аппарата соотношение цена/функционал. Купил в всем известной торговой сети за 6192 рубля. Мощный процессор, хороший экран 960х540 с большими углами обзора и запасом яркости - на солнце все отлично видно. Хорошая камера с автофокусом, фронтальная камера тоже хороша - 2МП. Очень понравился звук в наушниках, звучит очень чисто и запаса громкости предостаточно. Но все же без недостатков не обошлось...

Минусы: Первое и очевидное - это внешний динамик. Производитель почему то умудрился воткнуть его почти в микрофон! В результате о нормальной громкой связи с этим аппаратом можно забыть: громкость динамика в виду близости микрофона ограничена, а чувствительность микрофона намерено занижена, чтобы не было обратной связи. Поэтому чтобы вас слышали (и вы слышали собеседника) кричать нужно прямо в дырочку, находясь в достаточно тихой обстановке. Но даже при нормальном режиме разговора, через обычный динамик (с которым, благо, все в порядке), вас все равно тихо слышно. На помощь приходит программа Mobileuncle tools. На мой взгляд это фундаментальные вещи, которые, как я считаю, должны быть в норме у любого телефонного аппарата в первую очередь. Производитель GIGABYTE GSmart Maya M1 почему то отодвинул их на второй план.
Второе - очень слабый, просто невероятно слабый приёмник GPS, я пробовал всего 3 раза в хорошую погоду сигнал отлавливался от 10 до 20 минут, в это же время в другой руке Samsung Note2 вылавливал менее чем за минуту. Встроенный магнитный компас показывает какую то чушь, из-за этого программа Sky Map не может ориентироваться, и, соответственно, тоже показывает чушь.
UPD1: Обновленный скайп (от 18.03.2014) работает нормально. Видео и голос в сети 3G проходят прекрасно, без тормозов.
UPD2: Обнаружился новый баг девайса: периодически теряет сеть при слабом сигнале. Попытка голосового вызова просто завершается, USSD запрос выдает: Неполадки подключения или неверный код MMI. Однократно проблема лечиться включением/выключением режима полета, либо выбора оператора связи вручную, но в долгосрочном плане это не лечиться. В самый неподходящий момент хочется разбить телефон об пол :)
UPD3: Встроенное приложение FM Радио почему-то не показывает RDS, хотя поддержка RDS у девайса есть.

Отзыв: В целом аппарат хорош собой. Функционала и производительности хватает с лихвой. Пользуюсь им около месяца, как обычный пользователь, без кастомизации и всяких улучшений. За это время никаких серьезных багов не выявлено. Размер оптимален, базовые вещи делаю одной рукой. Но остаётся небольшое чувство шероховатости модели, как аппаратной так и программной. Надеюсь производитель отшлифует свой продукт и будут новые версии.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон GSmart Maya M1 v2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне GSmart Maya M1 v2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв