Смартфон GSmart Alto A2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена,качество сборки ,железо.

Минусы: Экран ,камера.

Отзыв: Купил телефон наделю назад за 4990 свою стоимость он оправдывает на все 100% нареканий к сборке нету ,игры типо NFS и Dead Triger 2 тянет на ура!!!Экран могли бы поставить по лучше с ips матрицей а то когда фильмы смотришь и немного отвернул дисплей и уходит в краски ,яркости экрану хватает на улице видно все да же на солнце.Камера имеет плохую светочувствительность ,но за такую цену нормально.


1    1


Плюсы: 5 ти дюймовый экран, качественный корпус, 1 гиг ОЗУ, GPS навигация, 2 е одновременно активных сим карты

Минусы: Батарея слабовата, камера тоже

Отзыв: Классный и мощный смартфон, среди конкурентов в этой ценовой категории лучший -100%, плюс 2 задние крышки(белая и черная) и наушники,очень доволен подарком


1    1


Плюсы: 1. Цена.

2. Гигабайт ОЗУ.

3. Шустрый.

4. Экран 5 дюймов.

5. Отличный дизайн. Всё что нужно и ничего лишнего.

Минусы: 1. Не очень качественный экран (углы обзора, яркость. Это TFT, что вы хотите?)

2. При разговоре собеседника слышно слегка глуховато, но беседе не мешает, ничего критичного.

3. Довольно тихий динамик.

Отзыв: Телефон отличный. За ту сумму что я его покупал (1338 грн.) на рынке не найти больше 5-дюймовых смартфонов с гигабайтом ОЗУ. Меню работает шустро, не подлагивает, приложения открываются быстро, скорость работы на высоте. Я доволен как слон, отличный подарок на Новый год себе устроил. Однозначно 5!!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон GSmart Alto A2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне GSmart Alto A2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв